ИЩУ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА











ИЩУ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА
Здравствуйте!
Вы на странице проекта Metro "Ищу своего человека". Здесь можно выбрать питомца из приюта и забрать домой. Все кошки и собаки привиты, накормлены, но им не хватает главного — любви своего хозяина.
Протяните руку помощи — ваш самый преданный друг в паре кликов от вас!
"Ищу своего человека"
Total: 
Если вы хотите стать настоящим другом для кота или собаки, позвоните по телефону: 8-999-514-65-31.
Или напишите в соцсети приюта "Ржевка".
ВКонтакте
Telegram
Избранное
Истории животных
Кошка Деми из приюта "Ржевка" встретит Новый год дома
О пушистой кошке Деми мы рассказывали в ноябре этого года. Когда-то Деми жила дома, но обстоятельства сложились так, что она вместе со своей дочкой – кошкой Шер, попала в приют "Ржевка". Шер несколько месяцев назад стала домашней. Деми осталась одна.
По словам сотрудников приюта, очень грустила: зазывала в гости проходящих мимо волонтеров и гостей, заглядывала в глаза каждому входящему и просила на своем кошачьем языке, чтобы ее забрали домой.
Деми – настоящая находка для ценителей роскошного меха. У нее шикарный пушистый хвост и кисточки на ушах. Волонтеры "Ржевки" рассказывают, что она очень общительна и дружелюбна, легко находит общий язык с другими животными, а также с людьми.
На днях Деми отмечала новоселье. Заметку о красавице-кошке увидела читательница Metro, и сразу приехала за обладательницей пушистого хвоста и шикарных усов в приют.
Сейчас Деми обживается в новых условиях и готовится к празднику. По словам ее хозяйки, кошка внимательно следит за предновогодней суетой, с интересом обнюхивает пакеты из магазинов. С ней играют, ее гладят. По сути, она сама стала новогодним подарком и другом для своей хозяйки.